+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн интерьера кафе и ресторанов

Дизайн интерьера кафе и ресторанов

Разработка интерьера для ресторана, кафе

 

Особенность таких заведений заключается в том, что их посещают люди с разными интерьерными предпочтениями. Это заставляет владельцев заказывать в какой-то мере универсальные дизайны, которые при удовлетворении запросов разных клиентов не выходили бы за рамки общей идеи. То есть, национальный или классический ресторан, молодёжное или музыкальное кафе должны быть аутентичными и одновременно захватывать внимание каждого посетителя, создавая приятное впечатление.

 

При большом количестве различий между заведениями общественного питания общим критерием является обеспечение удобства для каждого гостя. Дизайн от студии Style Home отличается исключительной эргономикой. В обновлённом интерьере посетители смогут комфортно проводить время, а персонал — без труда исполнять свои обязанности.

 

С учётом статуса этих объектов чрезвычайно важными нюансами являются соблюдение гигиенических норм и правил и пожарная безопасность интерьерных решений. Данные аспекты, кроме владельца заведения, оцениваются также различными надзорными органами. Наши дизайнеры владеют актуальной информацией о допустимости использования того или иного материала в отделке кафе, бара или ресторана и предлагают такие решения, которые гарантированно не вызовут нареканий у инспекторов.

 

Дизайн и атмосфера в заведении

 

Порой бывает так, что заведения даже не с самым лучшим меню удачно завлекают клиентов только своим фирменным дизайном. А бывает и наоборот. Каждое заведение имеет собственную атмосферу. И от того, насколько правильно проработан дизайн ресторана, кафе или бара, во многом зависит приток клиентов.

 

Атмосфера здесь должна быть легкой, расслабляющей и умиротворяющей. К сожалению далеко не все заведения могут этим похвастать. Часто интерьер выглядит аляпистым, неполноценным и абсолютно не проработанным. Мы же предлагаем вам продуманный до мелочей дизайн-проект вашего заведения, который сможет перевоплотить его и изменить в лучшую сторону до неузнаваемости.

 

Для максимального понимания предстоящей задачи, мы изучим все особенности вашего кафе или ресторана, учтем все ваши предложения и пожелания, используем собственные знания и многолетний опыт. И только таким образом мы предоставим вам проект, полностью соответствующий вашим требованиям. Иначе и быть не может. Ведь мы сейчас говорим о дизайне премиум-класса.

 

И если вы всерьез задумались о том, чтобы сделать ремонт ресторана, кафе  то мы настоятельно рекомендуем предварительно заказать у нас проект. Только так в итоге можно получить качественный результат, который удовлетворит вас на все сто процентов. Иначе эффект от ремонта будет неполноценным и явно не таким, как вы себе его изначально представляли. А стоит ли начинать, если вы не уверены в результате? Начните с проекта, и в итоге получите именно то, что нужно.