+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн интерьера загородного дома

Дизайн интерьера загородного дома

Разработка интерьера загородного дома

 

Разработка интерьера загородного дома требует творческого подхода и креативных решений: в отличие от квартир со стандартной планировкой в этом случае дизайнер учитывает крупные конструктивные элементы, особенности расположения лестниц, входных зон, террас, каминов и даже вид из окон. На большой площади частного дома можно воплотить в жизнь самые интересные идеи: в особняке уместна и сложная классика, и ультрасовременные тенденции. А сколько возможностей для творческого эксперимента! Первый этаж загородного дома – визитная карточка. Чаще всего здесь оборудуются общественные зоны: просторный холл, уютная и привлекательная гостиная, вместительная столовая, удобная кухня, гостевой санузел, тренажерный зал. Мы рекомендуем придерживаться единого стиля или нескольких гармонирующих стилистик на всей площади первого яруса дома.

 

На верхних этажах загородного дома обычно располагаются спальни, детские, кабинет, хозяйский санузел, гардеробные. Здесь каждое помещение — самостоятельная часть дизайн-проекта, а значит, они могут кардинально отличаться друг от друга, но главное — должны соответствовать потребностям жильцов.

 

Большинство современных владельцев загородных домов отдают предпочтение натуральным отделочным материалам, поэтому задача дизайнера – не только создать красивый и функциональный интерьер, но и сделать его экологичным. Специалисты студии Style Home обладают необходимыми профессиональными знаниями и навыками, всегда в курсе модных течений и подходят к работе со вкусом и творческой интуицией. Заказав дизайн-проект загородного дома у нас, вы непременно останетесь довольны результатом!