+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн интерьера базы отдыха

Дизайн интерьера базы отдыха

Разработка интерьера для базы отдыха

 

Базы отдыха – это всегда большие территории и множество помещений. При разработке дизайна для такого пространства важно не отдалиться от заданного направления. Интерьер базы отдыха можно оформить с использованием самых смелых решений. Не важно, будь то классический декор или геометрические узоры на стенах. Если проект разработан профессионалами, результат вас не разочарует.

 

Специфика проектирования интерьеров для баз отдыха заключается в создании необыкновенной атмосферы, вдохновляющей и придающей сил. Интерьер часто схож с домашним, архитектура и окружающий ландшафт находятся в гармонии. Именно к этому и нужно стремиться при разработке дизайна.

 

При проектировании дизайна внутреннего пространства базы отдыха мы придерживаемся нескольких правил:

 

· Выбор гармоничного стиля. Например, при обновлении деревянных строений стоит остановить внимание на этнических направлениях: шале, кантри, дворянская усадьба, охотничий домик. Неплохо будут смотреться лофт, конструктивизм, минимализм.

 

· Главное – использовать натуральные материалы. Чтобы добиться гармонии, нужно постараться создать впечатление, что интерьер – естественное продолжение спокойной окружающей природы.

 

· Использование хороших шумоизоляционных материалов – важная часть реализации проекта.

 

· Грамотная планировка включает в себя зонирование на общественные и приватные зоны, а также обеспечение удобного перемещения по территории и между помещениями.

 

Дизайн-проект для базы отдыха

 

Наши дизайнеры готовы реализовать самые смелые и интересные идеи, создав уникальный и привлекательный дизайн интерьера. Чем хороша разработка дизайна интерьера базы отдыха студией Style Home? Вы лишь рассказываете нам о своих пожеланиях, а дальнейшую работу над их осуществлением мы берем на себя. Вы также

 

можете услышать мнение наших специалистов и выбрать из разнообразных вариантов дизайна, разработанных индивидуально.

При работе с таким большим проектом, как дизайн базы отдыха, хочется не допустить ошибок и избежать поспешности. Мы готовы поручиться за качество выполняемой работы. Специалисты Style Home руководствуются многолетним опытом, полны творческих идей и используют только современные технологии.

 

Дизайн-проект, заказанный у нашей студии, может охватывать всю базу или преображать лишь некоторые ее части. Выберите любой приглянувшийся вам стиль, и мы реализуем его с учетом всех требований. Основная цель – добиться целостности дизайна.

 

Наша дизайн-студия готова разработать для вас дизайн премиум-класса по оптимальной цене. Никаких необоснованных переплат и непредвиденных расходов. Только вызывающий восхищение результат. Обратитесь к нам и воплотите свою мечту!