+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Дизайн интерьера бассейна

Дизайн интерьера бассейна

Разработка интерьера для бассейна

 

Разработка дизайна интерьеров бассейнов представляет собой комплексный процесс, учитывающий множество факторов. Необходимо изначально определиться с их формой и габаритами, глубиной, наличием дополнительного оборудования (например, это могут быть искусственные волны, гидромассаж, водопады и др.). Безусловно, отдельное внимание необходимо уделить безопасности бассейнов и удобству их использования.  Если речь идет о закрытых помещениях, нужно помнить о высоком уровне влажности и обеспечении хорошей системы вентиляции. Для отделки стен, потолка и пола стоит выбрать качественные влагоустойчивые материалы.

 

Бассейны являются тем местом, где для обеспечения достаточного уровня безопасности нужно предусмотреть грамотное проектирование комфортного освещения. В таких местах лучше избегать теней и пересветов. При создании водного освещения нужно учитывать и искажение света.

 

Для создания неповторимой и индивидуальной атмосферы дизайна интерьеров бассейнов можно применять влагоустойчивую фотопечать на плитке, тематические фрески и роспись стен. В последнее время актуально использование растений, которые любят условия повышенной влажности. Самое главное, это сделать интерьер эстетичным, безопасным и функциональным.

 

Правильный подход в разработке дизайна бассейна

 

Что же представляет собой современный бассейн? Разумеется, это не просто резервуар с водой. Стиль, в котором выполнен как сам бассейн, так и помещение вокруг, играет чрезвычайно важную роль. Здесь должно быть комфортно и приятно находиться. Атмосфера должна расслаблять, а не давить. Если вас не устраивает ваш бассейн, и вы желаете сделать ремонт под ключ, наши специалисты с радостью помогут сделать первый и самый важный шаг – создать дизайн-проект.

 

Для чего это нужно? С радостью объясняем. Во-первых, получив макет дизайна интерьера, вы сразу же будете видеть, что получите в итоге. Во-вторых, еще до начала работы можно будет вносить некоторые изменения в проект. Это очень важно. Не имея такого проекта, четкого представления о том, что вас ждет, вы точно не получите. В итоге вас может ждать разочарование. И не из-за того, что ремонтники сделали не так, а потому, что вы сами не до конца понимали, что вам нужно. С проектом на руках вы будете застрахованы от подобной ситуации на все сто. Да и работа всегда происходит быстрее.

 

Дизайн бассейнов может быть самым разнообразным. Начиная от лаконичной плитки с привычным синеватым оттенком, заканчивая элитарным золотом и серебром. Все на ваш вкус. Мы гарантируем услуги премиум-класса, а значит готовы воплощать даже самые яркие и неординарные идеи наших клиентов. У вас есть собственные мысли по поводу дизайна? Отлично! Мы с радостью их реализуем. Идей нет? Не проблема! Мы предложим вам собственные, а вы уже выберете, что из предложенного нравится вам больше всего.