+7 499 707 07 65
Style Home / Блог / Мы стали финалистами конкурса INTERIA AWARD 2018 в номинации дизайн офиса

Мы стали финалистами конкурса INTERIA AWARD 2018 в номинации дизайн офиса

Победа в конкурсе премия award студии интерьера Style Home дизайн интерьера офиса Гавриш

Главная интерьерная премия INTERIA AWARDS завоевала безусловное признание и авторитет в профессиональном сообществе.

Посмотреть премию можно здесь http://publicspaceaward.ru/#about

Наша студия приняла участие в конкурсе на премию PUBLIC SPACE. Этот конкурс проводится среди профессиональной аудитории: дизайнеров, архитекторов, архитектурных и дизайнерских бюро.

В конкурсе участвуют полностью реализованные проекты общественных интерьеров социально ориентированных значимых объектов, сданные в эскплуатацию заказчику.

В номинации офис мы представили на конкурс проект офиса для известной российской компании «Гавриш» площадью 1300 кв.м. под названием «Дыхание приходы».

Подробное описание проекта можно посмотреть здесь: http://studiosh.ru/portfolio/portfolio_14.html

дизайн интерьера офиса Гавриш лучший по премии award призер конкурса award дизайн офиса дизайн студии style home Грачев Михаил

Основным видом деятельности компании является селекция, семеноводство и продажа семян.

Итогом работы стало стильное офисное пространство с эксклюзивными дизайнерскими решениями. Многие элементы дизайна выполнены по нашим индивидуальным эскизам. С помощью натуральных материалов и необычного декора мы смогли отразить в интерьере главное направление деятельности компании и продемонстрировать любовь и бережное отношение к природе сотрудников и руководства.

Дизайнерские приемы в офисе компании «Гавриш» гармонично переплетаются с функционалом рабочего пространства, создавая комфортные условия для работы. Воплощая в жизнь пожелания заказчиков, мы получили истинное удовольствие от работы и полученного результата.

Мы благодарим организаторов конкурса, которые выделили наш проект среди многих. Наша студия стала номинантом конкурса в разделе офисные интерьеры.

Оценка профессионального сообщества для нас особенно важна!

дизайн-проект офиса для Гавриш в современном стиле с зоной ресепшен. Смотреть фото студия Style Home дизайн интерьера офиса в современном стиле 1800 кв.м. с реечным потолком и светильниками. Студия Style Home Дизайн зоны ожидания офиса в современном стиле с мраморным полом и 3д лифтовая зона офиса в современном стиле с керамогранитом под  белый мрамор офис в современном стиле с интересным дизайном с использованием стеновых панелей из дерева и мрамора дизайн офиса 1800 кв.м. в современном стиле зона конференцдизайн зоны конференц в современном стиле в офисе с зелеными стенамидизайн кабинета для персонала в современном стиле в офисе 1800 кв.м. в светлых цветах дизайн офиса в современном стиле 1800 кв.м. в москве с бетонным потолком и подвесными заводскими светильниками дизайн офиса в современном стиле в москве 1800 кв.м. в светлых цветах с акцентами зеленогодизайн офиса в современном стиле (кофейно бежевые цвета) 1800 кв.м.дизайн офиса в современной стилистике 1800 кв.м. в эко с использованием дерева, бетона, мрамора