+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 3005/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Современный дизайн спальни

    Современный дизайн спальни. Каждый человек хочет, чтобы его дом был максимально уютным. Особенно это касается места под названием спальня.
    В спальне человек расслабляется, спит, отдыхает и отвлекается от повседневных забот. Именно поэтому здесь должно быть очень уютно, комфортно, удобно.
    В настоящее время существует множество вариантов того, как можно обустроить свою спальню. Современные методы в сфере дизайна позволяют сделать из обычной комнаты идеальную спальню, о которой мечтает каждый.

  • 2305/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера ванной 4 кв. м.

    Дизайн интерьера ванной 4 кв. м. Мы направляемся в ванную каждое утро, и от внешнего вида этой комнаты зависит каким будет наш день. Пространство должно полностью соответствовать представлению о стиле своих хозяев и только тогда находиться в нем будет комфортно и уютно. Но что делать, если ванная комната имеет скромные размеры – 4 кв. м? Уют не зависит от квадратных метров, главное правильный подход к оформлению интерьера и внимание к каждой детали. Попробуем разобраться в данном вопросе более детально.

  • 1605/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн кухни в стиле ампир

    Кухня в стиле ампир вдохновит любую хозяйку на создание вкусных блюд и изумительных кулинарных шедевров для всей семьи. Хотите, чтобы женщина наслаждалась приготовлением пищи и с удовольствием создавала роскошную еду с любовью и заботой? Подарите ей эксклюзивный дизайн в стиле ампир.

  • 0905/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленькой комнаты 9 кв. м.

    Дизайн интерьера маленькой комнаты 9 кв. м. Дизайн небольшой комнаты – это не столько имидж, сколько образ и вкус владельца помещения. Поэтому, выбирая стиль, помните, что вы создаете собственный мир, жизнь в котором должна быть комфортной и приятной. Одно из самых популярных направлений сегодня – минимализм, появившийся на рубеже веков, как результат поиска новых идей в дизайне.

  • 0205/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн спальни 12 кв. м.

    Дизайн- проект интерьера спальни 12 кв. м. Создать современный дизайн спальни небольшого размера (а именно такие наличествуют в большинстве отечественных квартир) не так уж и просто, однако, как утверждают опытные специалисты, вполне возможно.

  • 2504/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Современный дизайн гостиной комнаты

    Современный дизайн гостиной комнаты в квартире. Гостиная является в своем роде «сердцем» дома. Именно здесь собирается дружная семья, друзья и близкие для того, чтобы разделить общие радости, пообщаться и провести время отдыха вместе. Поэтому именно в гостиной дизайн необходимо создать наиболее концептуальный и уютный. Центральным элементом гостиной чаще всего является диван — от его размеров, отделки и цвета зависят дальнейшие интерьерные решения.

  • 1804/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Ванная с душевой кабинкой дизайн интерьера

    Ванная с душевой кабинкой дизайн интерьера. Ванная комната – очень важное место, потому что гигиенические процедуры не только необходимы, но и очень интимны. Человек должен не только испытывать комфорт, выполняя их (все необходимое «под рукой»), но и уют, который заведомо отвечает за ощущение спокойствия, расслабленности, уединенности.

  • 1104/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн детской комнаты для двух мальчиков

    Дизайн интерьера детской комнаты для двух мальчиков. В вашей семье растет два мальчика. Это такое счастье! Неудивительно, что родители хотят, чтобы у их детей было счастливое детство. Если средства позволяют, то для каждого ребенка выделят по комнате, в другом случае детям придется жить в одном помещении. И именно в детской комнате они будут проводить свободное от учебы время, общаться с друзьями, играть, делать домашнее задание, отдыхать. У сыновей может быть приличная разница в возрасте, у каждого будут свои привычки и пристрастия.

  • 0404/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн маленькой кухни

    Дизайн маленькой кухни – повод для размышлений. Как можно практично организовать рабочее пространство хранительницы домашнего очага, если ваша квартира не отличается большими габаритами? Здесь важен особый подход и тонкое чутье стиля.

  • 2803/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн комнаты 18 кв. м.

    В очень многих квартирах, расположенных в домах, построенных во второй половине прошлого века, гостиные имеют общую площадь около 18 квадратных метров. Это, с одной стороны, совсем немного, однако если накануне ремонта хорошо продумать дизайн комнаты, то оно по его окончании наверняка станет очень удобным и комфортным.