+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2008/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    8 ошибок при установке пластиковых окон

    Нужно ли при установке пластиковых окон отслеживать работы, выполняемые мастерами? Это необходимо делать по двум причинам.

  • 1308/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Кухня по фен-шуй

    Интерьер кухни по фен шуй. Кухня – это особое место в доме. Здесь семья готовит еду и собирается вместе за ужином после рабочего дня. Поскольку процесс употребления пищи является прямым источником энергии человека, то интерьер кухни не менее важен, чем, к примеру, спальни.

  • 0108/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Дизайн интерьера квартиры 30 кв. м.

    Обустраивать жилье всегда надо начинать с составления плана интерьера. Обставить маленькую квартирку, так чтобы в ней было уютно, всегда труднее, чем просторную квартиру. В этом случае приходится учитывать много нюансов. Поэтому важной частью дизайна квартиры, например, площадью 30 кв. м., всегда является составление сметы.

  • 2507/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Золотой цвет в интерьере

    Применение золотого цвета. Интересные решения! Золото вечно. Золото – это богатство, власть и достаток, именно поэтому золотые интерьеры всегда были привилегией царей и знати, а основными стилями, где этот цвет использовался безмерно, были рококо, барокко и ампир. Несмотря на то, что со временем вычурный и помпезный дизайн интерьер потеряли свою привлекательность, золотой цвет до сих пор применяют при оформлении помещений.

  • 1807/18
    img
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Как правильно поклеить обои

    Для того, чтобы качественно поклеить обои, нужно знать несколько правил, при выполнении которых, стены в вашей квартире надолго останутся в прекрасном состоянии.

  • 1107/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Персиковый цвет в интерьере

    Цветовая гамма невероятно широка. Каждый тон или оттенок может быть применим в самых разных ситуациях. И подбирать цвета нужно с особой тщательностью и осторожностью. Однако есть цвет, который можно считать идеальным, который подходит практически для любого дизайна интерьера. И этот цвет персиковый.

  • 0407/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Цвет в интерьере спальни

    Перед началом любого ремонта, как правило, тщательно продумывается его общая концепция. Выбираются отделочные материалы, цветовая палитра, продумываются всевозможные декоративные элементы обновленного помещения. Цвет в интерьере имеет одно из первостепенных значений, особенно, если речь идет о цвете в интерьере спальни – места, которое предназначено для отдыха после долгого и утомительного трудового дня.

  • 2706/18
    img
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    Цветовое интерьерное решение кухни

    Кухня является главной комнатой в доме. В ней несколько раз в день собирается вся семья, чтобы наслаждаться вкусной едой и общением друг с другом. Поэтому очень важен правильный выбор цветового решения для кухни, так как именно цвет является основным средством оформления интерьера.

  • 2006/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Рококо

    Рококо — это стиль, ставший господствующим в архитектуре конца XVIII века. Зародился он в самой изящной стране на период конца восемнадцатого века Франции и наиболее ярко проявился в Российской империи, которая в тот период была самым верным и преданным союзником Франции.

  • 0606/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Прованс

    Если вы любитель всего изящного и нежного, любите Францию или всегда мечтали побывать в этой стране, то хорошим началом осуществления своей маленькой, но вполне реальной мечты будет украсить дом во французском прованском стиле.