+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2402/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Викторианский стиль

    Этот стиль появился в Великобритании, когда эта страна по территории занимала большую часть всей планеты, на которой мы живем, во времена правления королевы Виктории, одной из лучших правительниц Британской империи, приведшей империю к небывалой мощи и силе с точки зрения, как внутренней жизни, так и в дипломатии и внешней политике. Но как же этот стиль выглядит теперь в наши дни?

  • 2001/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Авангард

    Что же такое «авангард»? Это архитектурный и художественный стиль, взявший свои корни в начале 20-го века. Первая ассоциация, которая возникает в голове, когда говорят об авангарде, - это, конечно же, Кандинский. И нам кажется, что стиль уже давно ушел из моды, уступив дорогу другим стилям в искусстве и архитектуре. Может быть, авангард в живописи и в архитектуре уже не является ведущим стилем и течением, но в интерьере этот стиль является одним из наиболее популярных. Но что же сделать, что дом или квартира приобрели такой вид?

  • 1301/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Английский стиль

    Каждый человек хочет побывать в Великобритании. Безусловно, постоянные туманы и дожди не привлекают туристов, но ради Биг Бена, Тауэра, красных двухэтажных автобусов и королевы Елизаветы посетить Великобританию, безусловно, стоит.

  • 0601/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Арт-деко

    Если погрузиться в историю стилей в европейском искусстве, то в середине девятнадцатого века главным стилем стало его отсутствие, а точнее смешение различных стилей. Это смешение все-таки приобрело название и стало называться эклектикой. Вслед за эклектикой пришел новый стиль, тоже по содержанию своему смешивающий различные стили, веяния и направления, но умело их сочетающий.

  • 3012/15
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Классицизм

    Современный интерьер — это многоликая картинка, сочетающая в себе классические эталоны стиля с самыми современными тенденциями разных направлений. Одним из эталонных стилей интерьера, который был главным, господствующим стилем в интерьере и искусстве начала девятнадцатого века, является классицизм.

  • 2312/15
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Неоклассицизм

    Неоклассицизм — стиль в западноевропейском искусстве, который стал своего рода антонимом, полной противоположностью наполненного машинами, геометрическими фигурами и одинаковыми цветами стиля модерн.