+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 0802/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Колониальный стиль

    Колониальный — так называли стиль, который родился на границе двух миров - Востока и Запада. В наши дни такой образ считается экзотическим в силу того, что соединяет в себе два совершенно разных мира — европейский и восточный мир, расположившиеся на одном континенте — Евразии.

  • 0102/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Cтиль Лофт

    Придать свой стиль и преобразовать можно практически каждое помещение. Так, например, ваш чердак, складское помещение, торговое хранилище. Для того чтобы внести изюминку в не особо привлекающее помещение, используют американский стиль лофт.

  • 1210/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Cтиль Китч

    Китч – стиль массовой культуры, как и стоило ожидать, прижился во всех видах искусства — и в живописи, и в скульптуре, и в интерьере. Стиль этот появился в Западной Германии во второй половине ХХ века, но даже в Восточной Германии и уж тем более в Советском Союзе не прижился. Идеологи социализма называли этот стиль совершенно безвкусным явлением массовой культуры, которому не место в серьезнейшем советском социалистическом обществе

  • 0510/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль ОнтоАрт

    ОнтоАрт — это искусство существования. Эта направленность была создана Антонио Менегетти в середине семидесятых годов прошлого века. Вслед за Менегетти ряд других итальянских художников и творческих людей внесли и свои черты в новый стиль.

  • 2809/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Поп-арт

    Вы можете ненавидеть поп-арт, но однажды в вашей жизни появится любимая девушка, которая будет без ума от Китти, или дочь, которая превратить куклу Барби в своего главного кумира, и вам придется смириться.

  • 2109/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Cтиль Постмодернизм

    Стиль постмодернизм чем-то похож на стиль модернизм. К этим похожим чертам и знакам сходства относятся некоторые элементы в выбранном помещении с использованием яркого освещения. Конечно, и отличия у этих двух, казалось бы, на первый взгляд схожих между собой стилей есть, и они достаточно приметны и очевидны.

  • 1409/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Фьюжн

    Часто встречаются ситуации, когда выбрать какой-то один стиль среди большого количества очень сложно, а иногда даже расходятся мнения по этому поводу. Оптимальным решением для вас в такой ситуации будет смешать несколько стилей. Такое сочетание получило название «фьюжн», которое поможет вам создать свои особые стилевые решения и правила.

  • 0308/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Готика

    Для многих при упоминании слова «готика» сразу же воссоздаются прекрасные виды Австрии, Германии и родного и такого близкого Львова. Конечно же, многие здания построены или воссозданы после долгих лет войны и потерь уже в неоготическом стиле, но основные мотивы, детали и посылы переданы.

  • 2707/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Восточный стиль

    Восток всегда был привлекателен для многих из нас, потому что там свой мир, свои традиции и идеалы, свои правила жизни, посмотреть на которые и познакомиться с ними все-таки тянет.

  • 1307/16
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Эклектика

    Появление стиля эклектика в архитектуре многие осознают, как некий тупик, некую остановку в развитии архитектуры и всей культуры Европы и Российской империи в целом. Этот стиль стал господствующим в середине девятнадцатого века, когда романтические тенденции, идеи, как и герои, куда-то улетучились, и настала суровая европейская обыденность.