+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 1309/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Марокканский стиль

    Каждой хозяйке хочется, чтобы интерьер и декор в доме выглядел современно, изящно. Но какой-то изюминки всегда не хватает. Настолько надоедает сухая, бытовая обыденность — плита, полочки, конторки на кухне, диван и столик в гостиной, кровать в спальне. И все. А ведь так хочется чего-то уникального, интересного, витиеватого или трогательного.

  • 0609/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Мексиканский стиль

    Если вы любитель ярких, цветных и насыщенных цветов, то хорошим решением будет украсить свой дом в мексиканском стиле. У этого стиля довольно-таки богатая и древняя история. Зародился он во времена индейцев Толтеков, от которых пошли мексиканцы.

  • 2106/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Контемпорари

    История стиля контемпорари начинается сразу же после окончания Второй мировой войны, когда общество и отдельные люди поняли, что многое потеряно. И в первую очередь, конечно, невосполнимы потери в культурном наследии и развитии искусства.

  • 1406/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Минимализм

    Если вы любите во всем точность и ясность, то хорошим решением будет украсить дом в стиле минимализм. Известен нам этот интересный стиль еще с прошлого века. Для этого стиля присущи натуральные материалы, простой и легкий орнамент, приглушенные тона, а также простота и эксплуатация основных предметов мебели.

  • 0706/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Скандинавский стиль

    Если вы считаете, что скандинавский стиль холодный и совершенно не подходящий для вашей натуры, которой милее теплое солнце и песок, а не большие сугробы и новогоднее настроение, то мы постараемся вас разубедить. Ведь скандинавский стиль совсем не холодный стиль, а скорее наоборот — очень приятный и теплый. В чем же его особенность и как он смотрится в интерьере?

  • 3105/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Средиземноморский стиль

    Все то, что мы связываем с морем, солнцем и богатым растительным миром можно смело назвать средиземноморским стилем. А еще с морем, солнцем и богатой растительностью мы связываем все наши лучшие и заветные мечты. Так, почему бы не совместить мечты и вполне возможное осуществление этих желаний и не привнести это все в вашу квартиру или дом?

  • 2405/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Эко-стиль

    Эко-стиль, или стиль натюрель, совсем не обязательно создавать тем, кто солидарен с защитниками дикой природы или занимается охраной диких животных и растений. Эко-стиль прекрасно впишется в любую городскую квартиру, создав противовес тому миру, полному машин, криков, шумов и огромных выбросов загрязнений, которые мы наблюдаем каждый день, выходя на улицу.

  • 0103/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Бунгало

    Мы часто видим по телевизору одноэтажные домики на берегу океана с крышей, сделанной из камыша. Так что же это за чудо домики, гордо стоящие в одиночестве на сваях у самой воды. Эти домики называются бунгало, и в них не всегда живут аборигены и представители каких-то племен.

  • 2202/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Гранж

    Если вам важно оборудовать ваше помещение для студии, магазина или кофейни недорого и при этом уникально, оригинально, то на помощь вам придут профессионалы-дизайнеры, которые предложат один из лучших вариантов — стиль гранж. Этот стиль прекрасно впишется и в вашу квартиру, если вы любите что-то неформальное и при этом не бросающее вызов всему и всем вокруг.

  • 1502/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Кантри

    Стиль кантри имеет некоторое сходство со стилем прованс. Но вот только, если прованс более подходит для девушек, нежных и ранимых натур, то кантри в этом плане несколько более жестковат и сложен. Появился он в Соединенных Штатах Америки и, скорее всего, в этом и заключается причина некоторой жесткости стиля и главное отличие его от прованса.