+7 499 707 07 65

БЛОГ

ПОЧЕМУ СТОИТ С НАМИ РАБОТАТЬ
  • 2006/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Рококо

    Рококо — это стиль, ставший господствующим в архитектуре конца XVIII века. Зародился он в самой изящной стране на период конца восемнадцатого века Франции и наиболее ярко проявился в Российской империи, которая в тот период была самым верным и преданным союзником Франции.

  • 0606/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Прованс

    Если вы любитель всего изящного и нежного, любите Францию или всегда мечтали побывать в этой стране, то хорошим началом осуществления своей маленькой, но вполне реальной мечты будет украсить дом во французском прованском стиле.

  • 0702/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Маньеризм

    Маньеризм является одним из немногих истинно интерьерных стилей, который не получил своего распространения в живописи и архитектуре. Стиль появился в Италии в переходный период, довольно-таки сложный, когда схоластичные.

  • 3101/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Модерн

    Какими бы обидными ни были следующие слова для людей, разбирающихся в искусстве и знающих, что модерн — это стиль в искусстве Европы и России начала прошлого века, все-таки придется признать, что модерн в интерьере — это относительно новое течение.

    Это течение захватило и посадило на свою волну европейское общество на рубеже веков, и до сих пор, по сути, модерн является одним из важнейших стилей в интерьере. Но как правильно его создать в своем доме, не каждый человек понимает правильно. Хотите узнать больше?

  • 2401/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Ренессанс

    Ренессанс — это стиль и вместе с тем целая эпоха в западноевропейском искусстве в последние десятилетия Средневековья. Еще один рывок, и общество совсем отойдет от религии, осознания важнейшего места Бога в жизни каждого человека. Люди начнут жить для себя, так, как они хотят, а не так, как написано в заповедях.

    Но пока еще в центре жизни стоит Высший разум, и, пожалуй, в центре всего искусства тоже находится какой-то неведомый, так и не раскрытый божественный идеал.

  • 1701/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Романский стиль

    Этому стилю уже много веков, но он до сих пор остается актуальным. Имя ему — романский, в честь римлян, которые некогда жили на территории Западной Европы, но позже, в IV веке нашей эры были изгнаны на Аппеннинский полуостров варварами. Варвары смогли создать свою собственную государственность, и каждый стремился разжиться самостоятельно, имея возможность получать как можно больше денег и золота от многочисленных походов, и строя величественные дома для себя и своей семьи.

    Замки станут обыденным явлением чуть позже, через несколько веков, но романский стиль станет главенствующим при строительстве замков богатых вельмож, чиновников и приближенных правителя.

  • 1001/18
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Стиль Шебби-шик

    Если вам нравится милая провинциальная повседневность с несколько состаренными предметами мебели и аксессуарами, тканями в мелкий цветочек и уютными креслицами, обратите внимание на шебби-шик.
    Этот стиль с несколько странным для нашего уха наименованием родился в Англии еще в 80-х годах прошлого, двадцатого, столетия. Название стиля переводится как потертый блеск, шик.

    Главным замыслом этого стиля является искусственное состаривание всех материалов и предметов. Зачем это сделано?

  • 0410/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Африканский стиль

    Сегодня многих привлекает Восток, непонятный и дурманящий, а также африканские страны, которые до сих пор кажутся нам далекими и таинственными. Многие добавляют в свой гардероб шаровары или кофточки с африканскими мотивами, а кто-то ограничивается парой подвесок или тяжелых больших серег в этническом стиле.

  • 2709/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Египетский стиль

    Египетский стиль, как и история Древнего Египта, древнеегипетская цивилизация с их письменностью и уникальной мифологией, привлекателен сегодня для многих людей, которые стремятся воссоздать в своей квартире или доме маленькую память о стране, в которой они, возможно, смогли побывать или просто много чего хорошего слышали.

  • 2009/17
    img
    СТИЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ
    Индийский стиль

    Если вы являетесь любителем роскоши, золотых украшений и при этом соблюдаете простоту, четкость линии и имеете тонкий вкус, то хорошим решением будет создать домашнюю атмосферу вашей квартиры или отдельной комнаты в доме в индийском стиле.

    Культура Индии, как и ее стиль, очень древние. Но если же хочется воплотить его в реальность, что делать?